Новости

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления главы Ростовского муниципального района

Администрация Ростовского муниципального района информирует о начале публичных слушаний по вопросу предоставления Департаменту имущественных и земельных отношений Ярославской области разрешения на условно разрешенный вид использования «размещение объектов капитального строительства, предназначенных для оказания гражданам социальной помощи», установленный Правилами землепользования и застройки сельского поселения Поречье-Рыбное, в отношении земельного участка с кадастровым номером 76:13:040202:1155, расположенного по адресу: Ярославская область, Ростовский район, р.п.Поречье-Рыбное, ул.Кирова, площадью 2368 кв.м

Публичные слушания будут проведены в форме собрания граждан 9 апреля 2019 года в 14.00 ч. по адресу: Ярославская область, Ростовский район, р.п. Поречье-Рыбное, ул.Мологская, д.18а, администрация сельского поселения Поречье-Рыбное.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в административном здании по адресу: Ярославская область, Ростовский район, с.п.Поречье-Рыбное, ул.Мологская, д.18а.

Приём предложений по вышеуказанному вопросу проводится по 8 апреля 2019 года включительно, по адресу: г.Ростов, ул.Пролетарская, д.22, 2-й этаж, управление архитектуры и градостроительства администрации Ростовского МР, с 9.00 до 17.00 часов в рабочие дни. Контактное лицо: Мишнева Маргарита Анатольевна, телефон 6-40-63, 6-40-96.

Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка Ростовского муниципального района, скачать (.pdf)