Новости

Граждане! Будьте бдительны!

По квартирам ходят мошенники, просят предъявить медицинский полис, поставить новую печать и подписать какие-то бумаги, под предлогом, что: компании «Росгосстрах-Медицина» больше нет, что полисы ОМС больше не действительны и пр., тем самым вводят Вас в заблуждение. Компания «Росгосстрах-Медицина» получила новое название «Капитал Медицинское страхование». Полисы обязательного медицинского страхования, выданные ООО «Росгосстрах-Медицина», продолжают действовать на всей территории Российской Федерации. Требование о необходимости замены полисов ОМС, выданных ООО «Росгосстрах-Медицина», а также требование поставить новую печать на полисе, будет являться нарушением прав застрахованных лиц.

Не открывайте двери посторонним! Не передавайте свои документы посторонним лицам! НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ документы, в которых не уверены! Ваши персональные данные могут попасть в руки мошенников!

По вопросам медицинских полисов и для уточнения любых вопросов, связанных с обязательным медицинским страхованием, звоните по телефонам:

8 800 100 76 03 - контакт центр Ярославского филиала «Капитал Медицинское страхование».

Адрес центрального офиса ООО «Капитал Медицинское страхование»:

г. Ярославль, ул. Советская, д.30.