Новости

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

Тема конкурса: «Прокуратура против коррупции».

Направлена на популяризацию роли прокуратуры в борьбе с коррупцией, в том числе в различных сферах жизнедеятельности (здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ, правоохранительная система и др.) и неотвратимость наказания за коррупционные проявления; ситуации, при которых целесообразно обращаться в органы прокуратуры, примерные результаты рассмотрения таких обращений. Победители в данной теме будут удостоены ценных призов и дипломов. Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Номинации конкурса:
– «Социальный плакат»;
– «Социальный видеоролик».

Прием заявок осуществляется до 29 сентября 2017 года.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Соорганизаторами конкурса выступают Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: www.tvoykonkurs.ru

Пресс-релиз «В 2017 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд". "Прокуратура против коррупции"», скачать (.pdf)